Стелла Вайнштейн , соглашусь одна из причин, по которым я нежно люблю КК. Хихикала над любовью женщин к героям-демонам и попалась сама Стоило мне узнать из текста, что Диз — демон и вот я уже ловлю себя на мысли, что персонаж теперь мне кажется гораздо интереснее, многограннее и да чего уж стесняться привлекательнее. Идея хорошая, исполнение никакое. Юмористическое фэнтези, издательство АСТ, год Мария Кириченко , Спасибо!
Добавил: | Kazishura |
Размер: | 53.46 Mb |
Скачали: | 23368 |
Формат: | ZIP архив |
Мне нравится Наградить Как раз приготовила ее для чтения. Я целую землю перед тобой и молю разрешить мне говорить и жить. А по мне так неплохо.
Институт моих кошмаров-1. Здесь водятся драконы
Не понравилось то, что героиня по ощущениям лет 40, а не 18, так боится перемен и закрыта к тому, что не вписывается в ее представления о мире. Здесь водятся драконы Алиса Дорн Цикл: Подскажите пожалуйста где можно прочитать весь текст? Читаю, очень интересно, переживаю, что не смогу прочитать конец первой книги. Я бы сказала, кошмров украденным из бухгалтерии. Я подала документы на поступление в пять университетов и стала ждать ответа.
Если почитаем наших русских классиков,то убедимся,что язык достаточно прост,но в то же время красив и доступен любому читателю,он тебя обволакивает,затягивает,ты забываешь обо всём. Но не могу часть текста удалена, а так хочется поглотиться в чтение. Мессир Джонатан задумчиво — и раздражающе — постукивал пальцем по переносице. Черкасова Ульянане обиделась, действительно польщена спасибо. Любовно-фэнтезийные романыКниги про волшебниковФэнтези про драконовЮмористическое фэнтезиГородское фэнтезиРомантическое моиж.
Рекомендуем Принцесса в академии.
Разочарованно взмахнув рукой, мессир Джонатан показал, что больше я ему не нужна. Недостающие же фрагменты концовки упоминаются в начале второй части, поэтому ее можно без опаски начинать читать после выложенного текста.
А то, видит мироздание, осточертело.
Онлайн книга Институт моих кошмаров. Здесь водятся драконы. Автор книги Алиса Дорн
Найду нормальную работу взамен службы на побегушках у полубезумного Ворона. Сначала все было хорошо. Отзывы читателей о книге «Институт моих кошмаров. Светлана ПанфиловаСпасибо. Реакции героини примитивны, нет в них какой-то изюминки, характерной для данного персонажа.
инсттиут
Дорн Алиса. Институт моих кошмаров Здесь водятся драконы
Поддержи проект рублём Чтобы Фанфикс рос большим. Наталия Конареванаезженные — это не ко мне, я кошмарлв через овраги и валежник. Кристина Зимняя — Девушка для дракона.
Язык повествования невероятно беден: И вообще, что за приоритеты? Ольга Лобанова ГулинаОльга, добрый день.
Алиса Дорн
Главное вытерпеть первые страниц пятьдесят, потом все как по маслу, ну по крайней мере, там автор как-то «раскачался» и стало намного интересней. С большими такими, острыми и изогнутыми зубами в количестве, близком к неограниченному.
Стелла Вайнштейнсоглашусь одна из причин, по которым я нежно люблю КК. Запомнить меня Регистрация Забыли пароль?
Не сказать, что книга таки зацепила уж прямо аоиса сильно, но прочитать ее было интересно. Книга неплохая, если сравнивать со среднестатистическим женским фэнтези на 90 процентов состоящим из любовных метаний главных персонажей, так как сюжета здесь. По крайней мере, я почерпнула несколько новых слов Буду продолжать читать этого автора.